Ульяна Казакова

Болит зуб после чистки каналов. это нормально?

здравствуйте. был вчера и сегодня у стоматолога. чистил каналы... позже пломбу будет ставить. но сейчас зуба ноют и когда нажимаешь болят? ? подскажите-это нормальная реакция?

Егор Дашев

Да. Бывает сильная боль и не один день. Выпей обезболивающее.

Елена Прорубникова

подожди денёк если не перестанет лучше к врачу.... мой совет.... лучше подстраховаться

Al"mira Sakieva

Да это нормально, идаже после постановки постоянной пломбы, зуб может болеть ПРИ НАКУСЫВАНИИ в течении месяца - все зависит от состояния зуба до прихода в стоматологию, если он был в ужасном состоянии, то и после чистки каналов при накусывании он будет болеть долго.. .
Острой боли быть НЕ ДОЛЖНО! При накусывании боль тупая (!)

ОК
Ольга Калинина

Неправильно лечили - не ходи к этому врачу.