Виталий Моисеев

можно ли беременной на 9-10 недели ехать на плещеево озеро

Ек
Екатерина

По самочувствию. Нам отсюда Вас плохо видно

Инна

Нет, блин, под хрустальный колпак на 9 месяцев.

Елена

именно на "Плещеево"?? А что там? Заставляют прыгать/бегать с грузом? )

Екатерина

Беременность - не болезнь. Можно ВСЁ... А плавать беременным даже полезно.

Галина

девки вон с парашютом прыгают на семи месяцах, а тут какое-то озеро... фииии

Анатолий

Не слышала о таком, но что там собственно опасного? Вам конечно лучше знать, но если на этом озере не принято охотиться на беременных и есть их на завтрак, то противопоказаний не вижу))

Юл
Юлия

Ехать можно, а вот купаться нельзя

Ел
Елена

За границу летают на последних сроках, а тут озеро какое-то.

Та
Татьяна

почему бы и нет?! только не злоупотребляйте солнечными ваннами

Ольга

Можно, если самочувствие хорошее.

Айсулуу

Вчера с врачом говорила - сказала что все можно, просто обращать внимание на свое самочувствие) а вообще купаться лучше в реке, там течение и вода проточная, в озерах стоячая, хоть и с родниками.

Анжелика

Зависит от состояния здоровья.