Екатерина Цветкова

Может ли быть на 9 неделе беременности быть виден живот. Может ли быть на 9 неделе беременности быть виден живот

Николай Моложон

может. живот может быть и без беременности!

Ирина Злобина

У всех по-разному, у кого-то и в 4-5 мес. его не видно, а у кого-то и в 2 месяца вовсю виден.

Ал
Алексей

рановато
на 3-4 месяце обычно
видимо залет был раньше, чем думаешь

Сергей Ершов

если девушка худенькая.. маленький животик.. да..

Владимир Колесникович

НЕт! Это дело постепенное, 0мес в 4 увидеть кое что можно, если она не в формах, а месли худенькая, в 4 мес есть что, то,

Ал
Александр

может. а если беременность не первая то тем более может

Ма
Машка

у некоторых мужчин он как при доношенной беременности, так что размер живота зависит не только от беременности...:)

Наталья Иващенко

нет. плод в этом сроке беременности 2 см!