Ирина Можаева

я на третьей неделе беременности, нужно делать аборт. какой более щадящий для моего срока?

Annet

так вроде ты была рада. .
мама твоя тоже. .
чего надумала?

Гульчачак

Внимательно посмотрите это видео, прежде чем решитесь на этот ответственный шаг.
Только, пожалуйста, досмотрите их до конца.
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=Q6jDoamh-dw&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=FbQqQqbno-E

Ирина

Да откуда ж знать-то.. врачи тут штоле..

Алина

Аборт головного мозга?

Мало людей поддержит тебя здесь. Только пятая колонна.

Екатерина

медикаментозный. Никто не лезет вам в матку и как следствие не травмирует ее стенки. Это о возможности потом детей иметь, когда захотите. Но его делают до 5 недель. потом вакуумный и чем дальше тем вреднее для здоровья. Хотя роды и беременность еще хуже и осложнений больше чем от аборта на ранних сроках, по всему организму.

Олеся

по таким вопросам со своим гинекологом консультироваться надое, а не с незнакомыми людьми на сайте

Та
Танюша

Эхх а я вам такую хорошую женскую консультацию порекомендовала в Питере, а вы на аборт собрались, можт не надо а?

На
Наталья

спрыгни с 10 этажа, чтоб таких идиоток меньше стало

Милашка

Себя пожалеть хотите? А мне это существо жалко, которое является будущим человечком...

Кр
Кристина

Наиболее щадящим является медикаментозный аборт, делается он до 6 недели беременности. Только 10 раз подумайте, перед тем как сделать эту глупость и избавиться от своего ребенка.

Алена

медикаментозный, таблетками, без вмешательства сильного, но по моему так не какой, все хороши, от таблеток тошнило сильно, а болей почти не было.

Ол
Ольга

зачем аборт, если мама ваша за???