Сергей Солодков

можно ли на сроке 3 недели делать аборт?

и вообще до какого срока можно?

Лена Очеретная

теоретически да. я делала на 3 неделях (или на двух, точно не помню) , но три недели-срок небольшой, делать аборт относительно безопасно. но в любом случае лучше конечно проконсультироваться с врачом, мало ли, какие у девушки особенности организма

Ан
Анастасия

Аборт, по-правильному, вообще делать нельзя.

Вячеслав Гостев

Аборт вообще нельзя делать никому и никогда. Это грех убийства!.. .
Его практически невозможно искупить здесь, в этой жизни. Убереги себя от ужасной ошибки!. .
Не бери грех на душу!. . Лучше роди ребенка и воспитай его достойно. За ошибки надо отвечать, жертвуя собой.

Григорий Костин

Чем раньше, тем лучше. Желательно таблетированный

Жанна Свирская

Аборт-насилие над организмом

Татьяна Пырерка

если вам нужно-делают.. имейте ввиду.. последствия могут быть самые плачевные.. до 5 нед-таблетированный под конролем врача, но не всегда он 100% успешный, делают вакуум еще.. все уточняйте у врача...