Акылбек Калчаев

помогите, пожалуйста, у кого есть знакомые, через которых можно сделать аборт на сроке 17 недель??

Илья

Интересно если это прочитала бы твоя мать!! ! Простодушная!

Михаил Арсеньев

Легально - ни у кого. Аборт на таком сроке - это явный криминал. Вряд ли кто публично признается, что он занимается подсудным делом.

Лёва-Карине Гаспаряны

В Москве-это без проблем

Софья Буланова

на 17нед вы на 80процент рискуете умереть. родите оставьте в роддоме, отказ. этот вариант более адекватный для вас обоих.

Григорий Гридин

Вам нужны не знакомые, а кровотечение в этом сроке. В 17 недель аборт делается только по жизненным показаниям. В любом ургентном гинекологическом стационаре.
Искусственные роды по медицинским и социальным показаниям делаются начиная с 20 недель.

Veronika Gagarina

С ума сошла?? ? Роди и отдай мне ребеночка!!!!