Сергей

ещё такой вопрос: можно ли на восьмой неделе делать УЗИ???

Анна

нет, вас наругают)) ) я вчера делала) ) 7 недель и 4 дня) ) вас что-то беспокоит?

Марго

Можно! Ничего страшного в этом нет!

Ир
Ирина

конечно можно и даже нужно, особенно. если что-то беспокоит.... меня вот беспокоит мой больной мозг) ) постоянно волнуюсь за ляльку.... частенько делаю узи, что б убедиться все ли с ней хорошо

To
Toru

конечно же можно для личного успокоения (уже будет слышно сердцебиение)

Св
Светлана

Можно. Уже видно всё.

Вероника

можно, я за всю беременность 9 раз делала! уж очень я впечатлительная!

Олеся

Можно, в больницу на сохранение не положат без узи. Мне делали и на пятой, и на шестой. Все в порядке. Родила.

Марина

по прихоти лучше не облучать лишний раз, а по показаниям можно, перед родами обычно тоже делают узи.

Наталья

блин даже нужно! так можно заранее определить все ли нормально нет ли внематочной беременности и т. д..

Юл
Юлия

можно, а нужно?
если врач направил, то естественно нужно делать, если сами захотели, то зачем?