Mария Олеговна

Каким вы видите идеальное государство?

Та
Татьяна

С собой во главе ...

Алексей Севостьянов

При переходу к коммунизму государство отомрёт

Алена

такого условия никогда не будет существовать в природе... .
это просто не возможно... .
всегда будут люди которые не будут согласны с законами государства....

Роман

Идеального государства в принципе не бывает.

Александер П

Так же как и идеального начальника.
Я работаю у себя на рабочем месте. Государство (начальник) -у себя. Мы с ним не пересекаемся. Я получаю зарплату вовремя. Мне не нужно идти на приём к государству-оно заранее знает мои запросы и решает их. И одновременно государству не нужно вызывать меня к себе-нет нужды, я тоже ничего не нарушаю.

Кирилл

Государственный строй, основанный на наибольшей человеческой свободе согласно законам, благодаря которым свобода каждого совместима со свободой всех остальных. Примерно таким какой был СССР.

Юл
Юлия

Это Рай. Почитайте Библию.