Ирина

Какое ваше идеальное государство?

тоталитарное/демократичное

коммунистическое/соц/либерадл и тд.

многонациональное/с расселением по республикам как в ссср/ превосходство одной расы? ?

Тарина

Идеальных стран не бывает,а самой справедливой страной за всю Историю человечества был Великий Советский Союз.

Ал
Алексей

идеальное это такое, в котором каждый может полностью самореализоваться в том направлении созидательной деятельности, которое ему нравится. Это государство с широким спектром прав и свобод каждого гражданина с одновременной надёжной защитой этих прав и свобод. Как будет именоваться политическое и экономическое устройство такого государства, в этом случае, не имеет значения.