Юлечка Александрова

Каким на ваш взгляд должно быть идеальное государство? Какие критерии идеального государства вы бы назвали?

Степан Милованов

Идеального государства не существует.

Lev Fedorov

Владимир Владимирович все совсем плохо?

Юлия Мигунова

Исключичельное равенство всех перед законов... И все...

Андрей Овчинников

Как у Аристотеля - каждый занимается своим делом.

Юлия Бенделиани

Пытались без нас мудрецы построить такое государство, но убедились что это невозможно. А мы опять мечтаем неизвестно о чем.

Анжелика

Таких нет и быть не может. Вам нужны фантазии. Тогда почитайте о коммунизме.

Ирина Борисова

Равенство перед законом, разумный бюджет государства (прогрессивный налог), разумное соотношение получек с потребительской корзиной и комунальными услугами.

Вадим

Платона с Мором почитай.. . Уже, блин, понапридумывали идеалов.

Салават Буляков

а мне кажется, что лучшее это ОАЭ, И ЗАКОНЫ ДЕЙСТВУЮТ И НЕТ БОМЖЕЙ