Саша

какое должно быть идеальным государством

Ольга Самелюк

Это то, которое защищает своих граждан, а не защищается от них

Юлия Фалеева

Где я буду царем! )

Ан
Анастасия

Третий рейх близок к идеалу.

Ekaterina Vinokurova

Социально ориентированным с ОБЩЕСТВЕННОЙ собственностью на средства производства и ресурсы.. . а выборы по принципу демократического централизма, как еще по Ленину...

Лена Игошина

Оно находится в Париже, в Палате мер и весов, под стеклянным колпаком.

Любовь Шишлонова

анархистическим. Потому что никакой демократии нигде и в помине нет!