ОК
Ольга Киселёва

Жизнь есть после смерти это доказанный факт. Ты есть Ты. = Ты покидаешь сам себя после смерти тела. Тело ломается

как автомобиль. Потом живешь бытуешь и живешь в другом мире сновым телом или как то так. Вот и вся история. Говорят что заложено так что человек проходит много жизней и этапов. Все бесконечно, благодарите бога за то что вы уже существуете. Вы как думаете?

Светлана Павлова

Ой, прям Америку открыл.

Подайте кто нибудь ему Нобелевскую премию.

Светлана Иванушкина

все правильно. только Бога, -с больш буквы. и хоть это и таинство.. но там ..нет страданий. нет боли.. в общем вот.. так, да)

Азизбек Халилов

бред.... полнейший. умер и на этом все поэтому нужно ценить каждую минуту жизни а не надеяться на рай или реинкорнацию.

Татьяна

Ещё один сектант всплыл на поверхность...

Вера Яковлева

А я вот перестал верить во всю эту херь...

Иришка

согласен