Олеся Серегина

Что происходит, когда дух покидает тело?

Милька Я

Тело, как правило, усыхает и разлагается.
Если человек жил во Христе, дух его идет жить ко Христу до воскресения тела.

и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.
(Деяния св. Апостолов 7:59)

Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:20)

Справедливым же почитаю, доколе нахожусь в этой телесной храмине, возбуждать вас напоминанием,
зная, что скоро должен оставить храмину мою, как и Господь наш Иисус Христос открыл мне.
(Второе послание Петра 1:13,14)

Прихожанин Церкви

Туловище начинают жрать черви.

Абдурашид Чиллаев

Доживем, узнаем.

Егор Котляров

Вонь такая....))))

Дима Килигин

Душа покидая тело, воплощается вскоре вновь, если сохранила способность к духовному развитию.