Ксения Лучкова

Что муж хочет этим доказать?

Мой муж всегда закрывает рабочий кабинет, когда уходит на работу, так что я не имею туда никакого доступа. Могу заходить туда, только когда он там работает ( я сажусь рядом вяжу, он что-то строчит на компе или заполняет бумаги) . Ящечки в столе и книжная полка тоже на замке, книгу могу получить только если попрошу, и только после честного слова, что буду с ней очень аккуратна (хотя я аккуратна по жизни) . Его недоверчивость меня обижает, когда же спрашиваю о причине, он говорит, мол, я все равно ничего не пойму и вообще он не любит, когда врываются в его личное пространство ( хотя я таким и не занималась бы).

Нина Москвина

в остальном все нормально? Ну так и оставь ему его мелкую странность, не порть отношения

Коля

порой, чтобы понять интересы или работу человека, требуется спец уровень образования, так что ваш муж не хочет обидеть ваши умственные способности и не стоит напрашиваться, он же не лезет в ваш комп и не выдергивает пряжу из ваших рук, чтобы разобраться во всех петельках. У вас наверняка есть свое личное пространство, куда не вхож ваш супруг

Виктор Дейнеко

А вы займитесь своими делами, неужто нечем? . Зачем же работающему человеку мешать?!

Св
Светлана

Мне кажется у вас просто нет любви между вами, а соответственно нет доверия. Муж углубился в работу и отгородился от семьи. Советую прочитать Л. Толстого "Смерть Ивана Ильича"там описана похожая ситуация

Юлия Лапикова

только то, что он никому не доверяет

Евгений

если в семье отношения хорошие то и не стоит обращать внимание. постарайтесь изобразить равнодушие к его личному пространству. может тогда ему самому захочется поделиться им.

Рома Никитин

Оберегает личное пространство, ничего страшного. Многие мужчины такие, просто терпят до поры..

В2
Волчара 2010

А ваш муж в курсе, что вы сидите *ответах* или это только ваше личное пространство?

Наталья Бондаренко

А почему бы Вам не повесить замки на кухню, ну чтобы он мог туда входить, когда Вы там работаете.