Наталья Мамай

Она что хочет этим доказать? Показать какая она королева?))))))))

Тут не давно ходили с девушкой в магазин. Купили овощей)) ) Получилось 3 пакетика. Беру их в руку и идем домой. Тут она мне говорит: че ты в руках тащишь? Давай в сумку и вообще нормальные люди с пакетами ходят в магазин или покупают их там, у нас типа так в руках носят только алкаши.

Я вообще охренел))))) ) Дико хотелось поржать)) ) Говорю ты совсем с дуба упала? ) Я говорю, мне похер вообще кто там и что про меня будет говорить из сторонних)) ) Говорю ей: ты когда в магазин ходишь, для одного помидора тоже пакет покупаешь большой?)) ) Тут она мне заявляет: Че за подколы такие. Мол друзей своих так подкалывай, а мне не 15 лет что бы со мной так разговаривали. и тд... и тп.. .

Вот честно, девушек не бью и не бил никогда, руки не поднимал, мухи не обидел)) ) Но тут представил на ее рожу давнего врага))) ) и так захотелось врезать по ней))))))))))))

Владимир Вершинин

Главное не что она хочет доказать, а как это выглядит и есть на самом деле

Полина

Что-то странноватая история. Ну у неё заморочки - но и ты грубо ответил, уступил бы, мужик должен быть умнее (а женщина мудрее) но в любом случае, уступайте друг другу...

Сергей Бехли

Возможно она давно хотела с тобой поссориться и тут подвернулся повод. А может и нет. А бить не надо.

Антон Кузнецов

какая то странная она)
Любви нет в отношениях, как и уважения

Жа
Жанна

По моему, она овца.
Редкостная.