Н*
Наталья *******

Как заслужить прощение? доказать и показать, что это больше не повториться?

мы с парнем встречаемся уже 4 года, он живет в другом я в другом городе, и получилось так, что я изменила ему, сама этого не осознавая, и после того как он узнал отношения разрушились, мы расстались, но все еще любим друг друга, он делает все возможное чтобы простить меня, но ему трудно, помогите что делать? как заслужить его доверие, любовь?

Анюточка

"фааааарш не возмажно провернуть назааааад! И мясо из котлет не востанооовишь! "

Ру
Рус

Оттрахай его как никогда

Ни
Нина

Изменила???? Получилось так???? Тебя что - напоили вдребезги???? Измена - это последнее дело. О любви у тебя и язык не должен повернуться, о чем ты говоришь!!!! Тут люди за более простые ошибки не знают как заслужить прощение, когда бросают после долгих отношений, а тут ИЗМЕНА! Тьфууу, противно.... Ты знаешь, что такое боль от потери человека???? Может, тебе твой любовник на стороне подскажет..