Алексей Евтюхин

Что она хочет этим показать? Неуважение к нему и его имени?

Понравится ли мужчине, если женщина создает в Ответах ники с использованием его имени? Несколько ников.
Задает дебильные вопросы с этих ников. Что она хочет этим показать?
Это издевательство над его именем?
Женщина не молодая, старше мужчины на 10 лет. Она предпенсионного возраста. Или она психически ненормальная?

Фигня фигней, а раздражает. Имя ему не ей дано, чтобы его мусолить в Ответах и задавать с него тупые вопросы.

Анна Колосова

Они оба не в себе)) ) она фигней страдает, а он из-за этой фигни переживает и обращает на это внимание!! !
Хватит заниматься глупостями!!!

Роман Архипов

Сумасшедшая, адекватный человек не будет заниматься подобным.

Катерина

та реагируйте спокойно.
чего вас так это задевает? не читайте, не смотрите. все люди по-совему странные.