Boomer Boomer

В чем проявляется неуважение к себе?

Albert Kulumbetov

В закомплексованности

Такизка Эир

например, если мужчина унижается перед девушкой

Эрлан Дыйканбаев

пьянство, курение, принижения себя и еще сколько то страшных пороков

Н(
Настя (7) Соболева

В игнорировании своих чувств, потребностей

Ольга Тишина

в большом употреблении сладкого, спиртного, в курении...

Татьяна Нащинская

В угнетении своего духа и пренебрежении здоровьем

Ксения

В том, что о других ты заботишься гораздо больше, чем о себе.

Анна Ситикова

Это проявляется во многом... Он чаще замкнут, застенчив считает что не достоен того или иного... Таких людей обычно сразу видно серые невзрачные это не есть хорошо, но и чрезмерная любовь и уважение и любовь к себе тоже не очень.... Все в меру должно быть... Я так предпочитаю дарить уважение и любовь близким своим себя как то в последнюю очередь..)