Александр Давыдов

Пердеть во время секса. Это круто? Или неуважение ?

Часто ли бывает так, что вы нечаяно или специально пердите во время секса. Это нормально? Или это неуважение к своему партнеру (партнерше) ?

Мария Графова

О, встретились- говнолюб с пердофилом...

Настенка

Запомни школота, это не пердёж а ты вкачиваешь ей в пиzду воздух своей помпой. И ещё запомни, если во время оргазма из неё вылетит фонтан горячей струи, это она НЕ ОБОССАЛАСЬ, Это называется СКВИРТ, это не моча)))))))))))))))))))))

Оксана

вы к Елене Малышевой обратитесь. Она вам объяснит, что "пукать во время оргазма - Это Норма! "