Андрей Матвеев

Крики во время секса

Ситуация немного забавная и непонятная.
Встречаюсь давно уже с девушкой, но она не кричит от меня и секса со мной, хотя мой прибор куда серьезнее прибора ее бывшего (с ним встречалась пару недель) , он за 2 недели толком девственности ее не лишил, ибо я завершал уже и при мне у нее кровища пошла оттуда (не месячные) . Вот меня удивляет, как так. Мужик с меньшим прибором не лишает ее до конца девственности, но при этом она кричала (не только от боли) , а со мной она не может вскрикнуть, приятность у нее на лице и губах видна, но не кричит.
Что я делаю не так? =))

Дрянь,
Там ситуация запутанная) ) она рассказала) мне лишь ответы нужны))

Елена Суржик

А ты то откуда знаешь. что с ним она кричала? Ты рядом со свечкой стоял ?

Александра Решетникова

Зашел сюда, написал полный бред! и ждешь ответа! вот что ты делаешь не так !

Михаил Куликов

Слишком спешишь.

Владислав Трофимов

придурок. .

это они порнуху снимали. .
а этот - был оператором..

Юля Брод

а зачем орать то? когда настоящий кайф даже и орать не охота..

Ирина Гаврилова

А ты с её бывшим письками мерился что ли используя штангенциркуль? И как оно, трахать б/у девушку?
Вообще рассказ выглядит так, будто сначала чувак начитавшийся методик "как долго не кончать" в интернете на протяжении двух недель драл девицу, а ты стоял и держал лампочку, а потом решил закончить наконец эту длинную историю с хорошим концом, ну как ты хвастаешься.

Олька Амелина

Парень, ты порнухи обсмотрелся? А чё она кричать должна? От восторга что у тебя прибор больше? Или ты думаешь сунул ей и она заверещит от восторга? Секс это - искусство а не порнографический фильм. В нем не так все примитивно как ты думаешь.

Tamirlan T

ну наверное ты делаешь не то что хочет. или мало имоций

To
Toru

купи себе афганский членовёрт потом крути резьбу справа на лево, хорошенько закрути чтоб не упал, вот и всё.

Анна Платонова

а что обязательно орать как резаной?)) может просто это ее особенность!

Инна Ушакова

открою тайну -надо двигаться во время секса xD

Вадим Бартенев

может просто инструкцию от члена потерял ?