Анна Яновская

как реагировать на мужской крик во время оргазма "Помогите!!! "?

Ди
Диана

хорошо реагируй ты сделала все правельно)))))))))))))))))))

Ванюшка

Использовать лифчик вместо кляпа.

Оксана Егорычева

вызывать милицию

Алексей Черняев

Кричать в ответ "Звоните 911!"

K*
Konstantin *****

мужской крик "помогите" очень странен. . .Это призыв к ДРУГИМ о помощи...! Это ненормально! Хвастаться перед другими, что ты в постели не один - это и ущербность, и закомплексованность, и неуважение к партнёрше по сексу!

А Простые крики, не призывающие других, - это доказательство полной расслабленности партнёра!

Dima Bakashov

Ты эти вопросы во время передыха составляешь? ) Чем ты там занимаешься проказница )))

Вячеслав Цой

Дублёра срочно.

Jh

Улыбайся. Ты же сделала приятно любимому человеку.

Br
Brutpot

Ты должна в ответ крикнуть, дави глубже.

Ангелинка Ягодка

И кто ему поможет? И как ? ))))))))

Элай

Если оргазм у него, тогда напрягите все тело, мол у вас тоже оргазм, вот и ссё