Калипсо

Нормально ли кричать во время оргазма? Причём крик сдержать невозможно

Олька Бурова

Оргазм- это особое состояние человека, когда он практически себя не контролирует. . Кто-то стонет, кто-то кричит, кто-то молча "умирает". Если ваши крики не мешают другим- ради бога не сдерживайтесь, тогда кайф от оргазма будет бОльшим.

Руслан Юмаев

Это ты недавно кричала?

I G

нет, подушкой накройтесь

Ма
Марина

если ты на красной площади в москве