Ан
Анастасия

Что нужно кричать во врямя оргазма?

Гулия

закрой окно, меня счас сдует

Оля

Наконец-то я ее лишился!!!

Мээрим

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кн
Кнопочка

Обними по крепче лучше D

Ек
Екатерина

сквозит что то )))))

Катюша

я вот кричу: оооооо бляяяяааа ааа ааа аааа ааа

Ан
Анна

уес, ковбой! ! уес!!!

Ка
Катя

хаха-Мама, ма ма и Мама!))))

Ка
Катерина

Какой большой приток у амазонки!! !
Так держать

Юлия

его имя как вариант ;))

Людмила

Да здравствует коммунистическач партия Советского Союза!! ! Ну а че, нестандартно! :))

Ин
Инна

Невменяемая женщина - которая в конце кричит "Не в меня!!!! "

Лена

Спасиба дедушке Сталину за наше счастливое детство, любымый! Да, любимый, да-да-да! ))

Марина

Возьмите книгу которая лежит ближе к вам, откройте страницу 57, 3 строчка и 5 слово. Это слово и кричите))

Татьяна

Выкрикивай имя своего бывшего

Ольга

Банзай ))))))))))))))))))) Почему я точно не знаю ...

Инна

Нуууу, наконец-то!!)))

Ве
Вера

посмотри Дальнобойщики 1 сезон серию "Школа демократии" как Фёдор учит Сашка имитировать приступ аппендицита

Ирина

На Элочку ситечко произвело такое впечатление, какое производит на людоеда племени мумба-юмба банка из-под консервов!
Людоед при этом кричит не своим голосом... .

Эллочка же просто тихо простонала : оооооооо!