Светлана

Как на время отбить желание секса?

У меня вот такое дело... пока что мне нельзя из-за лечения заниматься сексом, а очень этого охото... и вот уже незнаю как держаться устал уже...

я и говорю что мне нельзя пока... короче так сказать подцепил кое что и пока не вылечу нельзя (((

Лена Полунина

потрахаться немножечка. если операцию делали - тогда конечно нельзя

Елена Авдиенко

посмотри на что-то страшненькое)

Dghnmjygkl

посмотри на старух голох, желание отобьет) ) Ну а может наоборот))

Наталья Мамедова

назанимался уже! 🙂 отвлекись. Уборка, чтение и т. д. Мне помогает 🙂

Ал
Алексей

Дрочни xD Шутка, займись спортом часа 2-3 отжимайся ты даже встать не сможешь не то что подумать))