Альберт Туляков

как отбить мальчика?

Алена Чекмарева

Итак стыдитесь того, о чем я скажу, (Сирах* 41:19)
Стыдитесь пред отцом и матерью блуда, пред начальником и властелином - лжи; пред судьею и князем - преступления, пред собранием и народом - беззакония; пред товарищем и другом - неправды, пред соседями - кражи: стыдитесь сего и пред истиною Бога и завета Его. Стыдись и облокачивания на стол, обмана при займе и отдаче; стыдись молчания пред приветствующими, смотрения на распутную женщину, отвращения лица от родственника, отнятия доли и дара, помысла на замужнюю женщину, ухаживания за своею служанкою, и не подходи к постели ее; пред друзьями стыдись слов укорительных, - и после того, как ты дал, не попрекай, - повторения слухов и разглашения слов тайных. И будешь истинно стыдлив и приобретешь благорасположение всякого человека. (Сирах* 41:21-29)

Андрей Тарасов

Гореть тебе в аду за такие поступки!!!

Саша

Молоточком. Поперчить, посолить и на сковородку.

Михаил Куликов

Аккуратно. И соль, перчик

Юлия

Вопрос с кухни?

Виталий И Эльвира Кравчун

Одеваться красиво, блистать умом. Но главное, не показывать - что ты делаешь это ДЛЯ НЕГО.

Ксения Житькова

как все запущенно! нафига это надо, ты же все равно счастлива не будешь! он все равно о ней больше думать будет

Максат Омирбаев

Найди себе своего мальчика, а не становись рвачкой с юных лет.

Просто покажи, что он тебе нравится.

Если ты нужна будешь этому мальчику, то он сам отобьётся после того, как увидит, что симпатия взаимна.

Султанай

А почему тебе не нравятся мужики на 20 лет старше? Сейчас все от них просто тащутся.

U5
Urfan 57

Самый подлый, а потому самый лучший способ - это создать контраст. Т. е. выставлять текущую девочку только в худшем виде, а себя только в лучшем. Так работает реклама, так работают выборы, так работают журналисты, так работает всё. Удачи.

Ru
Rufat

На чужом несчатье своего счастья не построишь!
Лучше своего завоевать!