Аза Моргошия

Почему у жены пропало желание секса во время беременности

После того как жена забеременела у нее пропало желание секса. Хотя должно быть наоборот во время беременности у многих женщин появляется очень сильное желание секса ( из-за бурлящих гормонов) . Но у нас секса вообще не стало. Она говорит что секс перестал приносить ей удовольствие, скорее дискомфорт. До беременности таких проблем не было. Почему такое может быть.?

Дмитрий Кондраков

Гормональная перестройка организма....

Маргарита Ушакова

Сам организм подсказывает, что во время беременности женщина должна находится в покое от секс утех.

Маша Мальцева

может не любит

Инна Ушакова

этот вопрос лучше задать в раздел КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ. Здесь ты наврятле получишь ответ

Сычёва Виктория

Такая же хрень (((Но такое имеет место быть (((

Роман Шлыков

Иногда это просто боязнь потери ребенка. Надо наверное просто потерпеть.