Олег Журавлев

что подарить если тебе подарили пену для бритья (что равно неуважение)

На 23 февраля получил от своей дэвушки - пену для бритья.
Это был такой знак неуважения с ее стороны: деньги у нее были, знала что я хочу, это не дорогая вещь, но вот так она решила - оказывается она жлоб.

Вот что ей подарить на 8 марта?? ? Совести, наверное, у нее нет.. . Но подарок мне есть, значит и ей нужно...

Димка Горин

Тоже пену подари. Скажи пусть почаще ноги бреет. и там.

Mirzokarim Ramazoniev

мда... замечательные у вас отношения.
страшно представить, что будет, если вы проживете вместе лет 5 хотя бы.. .
Дари от души, а не чтобы отомстить или стебануть. Иначе, лучше вообще не дарить.

ЗЫ. Дареному коню в зубы не смотрят.
Подарок=внимание.

Александра Лях

Презерватив!

Алексей Буянов

Пенка = расходный материал для гигиены.
Подарите тоже расходники. Например тампакс 😉

Ек@терин@ Я!

подари хороший подарок. пусть ей будет стыдно))

Светлана

Не будь идиотом, не мсти.
У нее тупо могло не быть денег на подарок.

Искандер Омурзаков

хотела тка же ответить как Stas 🙂

Ирина Андреева

одну розочку.

Лилиана Бэреску

Кааакии вы злыи фсе.. .
Духи падари дарагущии.. .
И скажи; вот, хачу штобы ты харашо пахла...

Владимир Казаков

Мне обидно за девушек когда читаю подобные рассуждения - важен внимание, подарок не выпрашивают.

Александр Ким

внимание должно быть взаимным... но даже в этом случая не стоит поступать так как ваша дама... хотя решать все равно вам

Рома Устинов

А ты ей дизодорант подари. тоже ее этим унизишь. и будите в расчете.

Дамира

Любовь-это вам не бартерная сделка: кто кого больше наебёт и кто дарит подарки дороже. Дарите от души, от чистого сердца, выразить нужно не свою обиду, а то, что вы относитесь к ней лучше, чем она к вам. Нужно сделать очень хороший подарок и пусть её совесть загрызет. Если она бездушная скотина, то уже ниче не поможет. А вобще может быть всякое-вдруг она кому-то эти деньги одолжила, или потратила на лекарства маме и т. д? Допускайте и тот вариант, что она не знала что подарить. И вобще-дареному коню в зубы не смотрят. Моему папе, дядям и братьям часто дарят пену для бритья, лосьоны и гели для душа. Они не ноют как капризные девочки и не жалуются что их не ценят. Почему вы так концентрируете внимание на своей обиде и на себе? Это эгоизм. Некоторым вобще ничего не дарят, и что? Умереть теперь что-ли? Мне один раз родственники подарили ершик для мытья посуды. Ну и пусть это остается на их совести. Так-что не надо в отношениях с любимыми людьми жить по принципу "ты мне я тебе". Это вам не торговля. Любите-делайте все бескорыстно и не ждите ничего в ответ. Потому-что вас не полюбят за подарки и другие материальные блага. Любят просто так.