Анна Самохина

Вы эмоциональны? В чем проявляется?

Вера Дунаева

Абсолютно хладнокровна и лишена эмоций) Аж подташнивает, когда вижу, как люди бурно жестикулируют и слюнями брызжут на собеседника от переизбытка эмоций))))

Алёна Байлова

В общении, в поступках, в настроении...

Gx
Gxac

Моя эмоциональность сдержанна. Я СЛИШКОМ СИЛЬНО глубоко внутри переживаю некоторые моменты . Знаю, что может и не стоит, но по другому не умею mQ_Qm...