Вера Яковлева

Как это показать ему?

Короче говоря, когда мы выходим гулять с нами выходят два мальчика, один из них мне нравится. Он такой добрый, клевый. но на рост ниже меня наверное на 5-8 см.
Как ему показать, что он мне нравится без слов? У него и девушки нет)
Как то два дня назад, он себя сам странно вел. Садился рядом, иногда обнимал. Как это понять? ) Дайте советики пожалуйстаа)
P.S Телефон его у меня есть, мы с ним болтаем часто, когда договариваемся куда мы подойдем)

Политехника Флексико

и почему мне кажется что этому пацану и иксбокса пока хватает!

Елена Пятова

ну значит предложи ему встречаться 🙂 или намекни ему погуляите в двоем может он сам продлится тебе сказать заведи на эту тему разговор

Андрей Шушлебин

Напиши ему смс, погуляй. Притворись расстроенной, т. к. тебе нравился один парень, а он оказался не тем, за кого себя выдавал. Покажи как тебе неприятно, тем самым дав ему понять, что теперь твое сердце абсолютно свободно и ты непрочь занять его другим! В общем думай, а если надо мне пиши) Когда-то тоже забивала себе голову подобными вещами, а объяснить было некому:)

Иван Емельянов

не надо слов ..
поцелуй его при встрече, как говорится, без свидетелей
и все встанет на свои места