Ольга Мамышева

задержка, а тест 1 показал, и что это??

с мужем спим, все в меня, ждем давно лялю, но все никак не получалось, неужели получилось?

Stushka

То что надо тра"аться с предохранением или с любимым надёжным человеком;)

Ольга

как вариант... тест бракованный)

Антуанетта Чернецова

сдай кровь на хгч. и узнаешь. чет так люди детей хотят, а такие очевидные вещи не знают.

Имран Ахмадов

ничего. там, на тесте, вообще, инструкция есть 😉

Ганга Уразбаева

а это значит, что что-то все-таки было и сбрасывать со счетов не стоит....

Шайдин Омаров

значит гормоны шалят. Не всегда задержка означает беременность, успокойся. (или тест плохой-ранние сроки не показывает)

Жорж Милославский

ну задержка из-за стресса может быть, так что успокойся, если тест показал 1, значит не беременна, но на всякий случай пройди еще раз.

Василий Седов

Смотря сколько дней задержка, даже до 3 недели тест может показывать одну полоску

Настенька Стервочка

сделай ещё тест через 1-2 дня. К врачу сходи!

Св
Светлана

Это могут быть проблемы со здоровьем. Обязательно сходите на консультацию к врочу. К сожелению с подобными восновном незначительными проблемами сталкиваются большинство женщин.