Игорь Игорь

Моя семья с приемным ребенком Помогите написать сочинение на тему: "Моя семья с приемным ребенком"

Анна Сазонова

придумайте какую-нибудь фишку
типа взяли ребенка в семью, он заболел
и отец перелил ему свою кровь - подошла по группе
и стал он ему "родным" по крови

Алексей Тихонов

Это такие сочинения сейчас в школе детям задают?

Юрец Лукьянчук

"Ваша" семья с приемным ребенком? То есть, вы, взрослый человек, у вас семья. И кто же вам дает такие задания?

Елена Тимошина

У вас действительно семья с приемным ребенком и именно вам задали такое сочинение? Если так, то это просто нездоровое любопытство учителя. Я бы писать не стала и тактично объяснила учителю, что он сует свой нос не в свое дело и попросила другую тему сочинения.

Серёга Ашихин

Пиши как курица лапой - чем корявее, тем правдивее получится ))