Майрамбек Тагаев

написать сочинение на тему моя семья 3 класс

Екатерина Сутенкова

Люди, которые всегда будут любить и принимать тебя таким, какой ты есть, ближе и дороже которых нет никого на свете – это семья, и счастлив тот, кто может с гордостью назвать свою семью крепким и надежным тылом. Моя семья – это родители и старший брат. Моя мама – инженер-технолог, ее ответственный и грамотный подход к работе никогда не мешал в полной мере уделять внимание нам, детям. Она всегда отзывчива и добра, и нет такой минуты, в которую бы я не ощущала ее поддержки, заботы и всеобъемлющей любви. С мамой можно говорить обо всем на свете, она – мой лучший друг, секретов от которого быть не может. Мой папа возглавляет крупное подразделение строительно-монтажного управления, его работа масштабна, а должность обязывает к серьезным знаниям, колоссальному опыту и умению организовывать подчиненных. Однако дома папа никогда не повышает голоса, с нами он мягок и добросердечен. С папой всегда интересно, он чрезвычайно увлекается чтением и знает, кажется, все на свете. Помимо своей профессии, он интересуется йогой, историей и жизнью выдающихся полководцев и деятелей. Его познания обширны, и ими он всегда готов поделиться, обогащая наш с братом кругозор. Несмотря на инженерную направленность работы родителей, мой старший брат мечтаето карьере врача, и это желание возникло и крепло в нем с самого младшего возраста. Поэтому сегодня он усиленно занимается химией и биологией, самостоятельно осваивает дополнительный материал и пишет научную работу для выступления на школьной конференции. Я иногда завидую его целеустремленности и желанию достичь успеха в своей деятельности, и от души желаю ему этого. Наверное, неправильно было бы отнести к членам семьи нашего рыжего котенка Мурзика, но без этого веселого и поразительно понятливого существа уже невозможно представить целостность нашей семьи. Этот обаятельный хитрец способен в считанные секунды поднять всем нам настроение и подарить радость общения со столь смышленым и жизнерадостным маленьким хищником. Семья для меня – это совершенно особое понятие, и я хотела бы сделать все, чтобы мои родные всегда были счастливы и здоровы, и чтобы видели во мне реальную поддержку и воплощение своих надежд.

Marija Kartal

Люди, которые всегда будут любить и принимать тебя таким, какой ты есть, ближе и дороже которых нет никого на свете – это семья, и счастлив тот, кто может с гордостью назвать свою семью крепким и надежным тылом. Моя семья – это родители и старший брат. Моя мама – инженер-технолог, ее ответственный и грамотный подход к работе никогда не мешал в полной мере уделять внимание нам, детям. Она всегда отзывчива и добра, и нет такой минуты, в которую бы я не ощущала ее поддержки, заботы и всеобъемлющей любви. С мамой можно говорить обо всем на свете, она – мой лучший друг, секретов от которого быть не может. Мой папа возглавляет крупное подразделение строительно-монтажного управления, его работа масштабна, а должность обязывает к серьезным знаниям, колоссальному опыту и умению организовывать подчиненных. Однако дома папа никогда не повышает голоса, с нами он мягок и добросердечен. С папой всегда интересно, он чрезвычайно увлекается чтением и знает, кажется, все на свете. Помимо своей профессии, он интересуется йогой, историей и жизнью выдающихся полководцев и деятелей. Его познания обширны, и ими он всегда готов поделиться, обогащая наш с братом кругозор. Несмотря на инженерную направленность работы родителей, мой старший брат мечтаето карьере врача, и это желание возникло и крепло в нем с самого младшего возраста. Поэтому сегодня он усиленно занимается химией и биологией, самостоятельно осваивает дополнительный материал и пишет научную работу для выступления на школьной конференции. Я иногда завидую его целеустремленности и желанию достичь успеха в своей деятельности, и от души желаю ему этого. Наверное, неправильно было бы отнести к членам семьи нашего рыжего котенка Мурзика, но без этого веселого и поразительно понятливого существа уже невозможно представить целостность нашей семьи. Этот обаятельный хитрец способен в считанные секунды поднять всем нам настроение и подарить радость общения со столь смышленым и жизнерадостным маленьким хищником. Семья для меня – это совершенно особое понятие, и я хотела бы сделать все, чтобы мои родные всегда были счастливы и здоровы, и чтобы видели во мне реальную поддержку и воплощение своих надежд.

Александра Распертова

юди, которые всегда будут любить и принимать тебя таким, какой ты есть, ближе и дороже которых нет никого на свете – это семья, и счастлив тот, кто может с гордостью назвать свою семью крепким и надежным тылом. Моя семья – это родители и старший брат. Моя мама – инженер-технолог, ее ответственный и грамотный подход к работе никогда не мешал в полной мере уделять внимание нам, детям. Она всегда отзывчива и добра, и нет такой минуты, в которую бы я не ощущала ее поддержки, заботы и всеобъемлющей любви. С мамой можно говорить обо всем на свете, она – мой лучший друг, секретов от которого быть не может. Мой папа возглавляет крупное подразделение строительно-монтажного управления, его работа масштабна, а должность обязывает к серьезным знаниям, колоссальному опыту и умению организовывать подчиненных. Однако дома папа никогда не повышает голоса, с нами он мягок и добросердечен. С папой всегда интересно, он чрезвычайно увлекается чтением и знает, кажется, все на свете. Помимо своей профессии, он интересуется йогой, историей и жизнью выдающихся полководцев и деятелей. Его познания обширны, и ими он всегда готов поделиться, обогащая наш с братом кругозор. Несмотря на инженерную направленность работы родителей, мой старший брат мечтаето карьере врача, и это желание возникло и крепло в нем с самого младшего возраста. Поэтому сегодня он усиленно занимается химией и биологией, самостоятельно осваивает дополнительный материал и пишет научную работу для выступления на школьной конференции. Я иногда завидую его целеустремленности и желанию достичь успеха в своей деятельности, и от души желаю ему этого. Наверное, неправильно было бы отнести к членам семьи нашего рыжего котенка Мурзика, но без этого веселого и поразительно понятливого существа уже невозможно представить целостность нашей семьи. Этот обаятельный хитрец способен в считанные секунды поднять всем нам настроение и подарить радость общения со столь смышленым и жизнерадостным маленьким хищником. Семья для меня – это совершенно особое понятие, и я хотела бы сделать все, чтобы мои родные всегда были счастливы и здоровы, и чтобы видели во мне реальную поддержку и воплощение своих надежд.

Салават Буляков

Люди, которые всегда будут любить, и принимать тебя таким, какой ты есть, ближе и дороже которых нет никого на свете – это семья, и счастлив тот, кто может с гордостью назвать свою семью крепким и надежным тылом. Моя семья – это мама, дедушка и бабушка.
Моя мама – администратор торгового зала, ее ответственный и грамотный подход к работе никогда не мешал в полной мере уделять внимание мне. Она всегда отзывчива и добра, и нет такой минуты, в которую бы я не ощущала ее поддержки, заботы и всеобъемлющей любви.
Мой дедушка военный пенсионер, его работа масштабна, а должность обязывает к серьезным знаниям, колоссальному опыту и умению организовывать подчиненных. С дедушкой всегда интересно, он чрезвычайно увлекается чтением и знает, кажется, все на свете. Его познания обширны, и ими он всегда готов поделиться, обогащая меня.

Наверное, неправильно было бы отнести к котёнку Дымке, но без этого веселого и поразительно понятливого существа уже невозможно представить целостность нашей семьи. Этот обаятельный хитрец способен в считанные секунды поднять всем нам настроение и подарить радость общения со столь смышленым и жизнерадостным маленьким хищником.
Семья для меня – это совершенно особое понятие, и я хотел бы сделать все, чтобы мои родные всегда были счастливы и здоровы, и чтобы видели во мне реальную поддержку и воплощение своих надежд.

Ви
Виталя

Мне нравятся эти сочинения только они очень похожи друг на друга :3

Юл
Юлия

хорошие сочинение на 3 потому что они похожи

Анастасия Немкова

на 2
я согласна они похожие
и это не то

Marie_O

Что может быть главнее и важнее семьи и семейных ценностей? Именно ничего, ведь ничто не может заменить семью! Когда человек остаётся без семьи, он теряет поддержку, силу и много чего. Но, прежде всего, теряет близких и имеющих важное значение в жизни людей, которые верили и любили тебя. Мы приходим к выводу, что семья - это огромная часть нашей жизни, занимающая самую важную роль, и в основном от неё зависит судьба любого человека