Anar Ismailov

сочинение на тему зима 3 класс

Алексей Свет-Ясный

Зима - сказочное время года. Сегодня с утра пошел хлопьями настоящий снег. Он одел все: дома, улицы, парки в белые одежды. Все вокруг празднично и торжественно.
Вдали виднеется лес. Красив, чудесен лес зимою. Глубокие, чистые лежат под деревьями сугробы. Тяжелыми шапками белого снега покрыты темно-зеленые ветви высоких и маленьких елей. Березки в сказочном уборе , как будто застыли от восторга.
Для детей какое раздолье! Они высыпали на улицу и начали лепить снеговиков. Мальчишки затеяли игру в снежки. Девочки одели коньки и отправились на каток. Сколько шума и веселья принесла с собой Зима.
Зима самое красивое и весёлое время года!

Елена Удалова

Именно сочинение?