Миша Гаевских

Подскажите темы для сочинений 3-их классов

Anton Mironov

Моя семья, Мой домашний питомец, Мой лучший друг, Мое любимое время года, самый лучший день в моей жизни
И прочее, что вызывает у ребенка яркие эмоции

Яна Гасанова

Мои хобби, на природе, лучшие друзья, моя жизнь, мои планы.

Наталья Бутенко

детям лучше всего писать про что-нибудь из их жизни. Сейчас дети очень продвинутые. Огромный интерес скорее всего проявится в сочинениях, таких как: "моя любимая еда", "что такое интернет", "моя семья", "что нельзя делать у перехода", "моя любимая книга", "кем я стану", "что делает президент", "как я помогаю маме", "что такое новый год", "настоящий друг", "дом моей мечты", "почему весной теплее чем зимой", "на что бы я потратил один миллион", "как правильно делать уборку" и др.