Алексей Буньков

Сочинение на тему в магазине 5 предложений для 3 класса

Настя Горетова

Бабушка часто посылает меня в магазин за хлебом. Мне очень нравится выполнять это поручение. В магазине всегда вкусно пахнет свежим хлебом. на полках лежат пироги, ватрушки, сдобные булочки. Я всегда захожу там в кафетерий и покупаю там себе пирожное и сок. В этом магазине самые вкусные хлеб и выпечка.

Анна Зеленцова

вы не т пишете мне и за этого надо было писать 11 придложений!!! Мне не нравится.