Александр Pan! Кочетков

помогите написать сочинение на тему Когда я пойду в 5 класс то....

О.
Оксана ...

Каждый, наверное, ученик обещает, что с нового учебного года обязательно будет лучше учиться, не прогуливать уроки, быть примерноым учеником. Но не все ученики этого выполняют. Но я закончил 4 класс на твёрдые четвёрки с двумя тройками. Не знал, как показать маме свой табель. И чтобы такого позора не было, ведь я перехожу в старшие классы, я просто обязан учиться так, как подобает сыну учителя. В начальных классах я много играл, встречался с друзьями, мало смотрел на уроки, но сейчас я стал старше, мне нужно думать о будущем. А ещё я хочу записаться на кружок плавания или каратэ, мне учитель по физкультуре говорит, что я самый спортивный в классе. Но я также считаю, что у меня есть навыки и в точных науках.

Даха

Я тоже хочу написать, но незнаю как!