Ольга Чёрная

Сочинение на тему Моя семья

Анна

Ты не знаешь какая у тебя семья????Это ведь твоя семья-и напиши про свою семью сочинение!
Ну ладно, помогу халтурщик. Я написала тебе несколько примеров, и составь хоть сочинение про свою семью!!!!
Как будто не знает какая у него семья!!!!
Вот те самые примеры:
1.МОЯ СЕМЬЯ.

Я люблю всех своих родных. Но самый любимый человек в семье - это моя

мама. Моя мама самая красивая и добрая. Я люблю маму за то, что она очень вкусно

готовит, помогает мне во всем. Маме я рассказываю все свои секреты.

Мой любимый праздник в семье - это Новый год. Я люблю его за то, что он

очень веселый и яркий. В новогоднюю ночь мы всей семьей веселимся. Мы поем песни,

танцуем, участвуем в конкурсах, устраиваем беспроигрышные лотереи, дарим друг

другу подарки. А когда мы ложимся спать, к нам приходит Дед Мороз, и приносит

мне подарки. Мой дом хоть небольшой, но очень уютный. В нем всегда чисто и светло.

Я его очень люблю. Мне очень в нем хорошо. Сейчас мы получили двухкомнатную

квартиру. Теперь у меня будет своя комната. Мне хочется, чтобы она была теплой

и самой красивой. Я сам буду следить в ней за порядком.

Пока я жениться не собираюсь. Но хочу, чтобы моя семья была дружной,

чтобы все друг друга уважали и любили. Я хочу, чтобы в моей семье была собака

и кошка. Наша семья - это папа, мама, я, бабушка и дедушка. Правда бабушка и

дедушка живут не с нами. Но мы часто ходим друг к другу в гости. В нашей семье

у всех есть любимое занятия. Мама любит читать книги, разгадывать кроссворды.

Мой папа любит заниматься автомобилем. Иногда папа любит очень вкусные блинчики

и пирожки с капустой. Вместе мы любим смотреть телевизор, читать книги. Летом

мы вместе ездим на дачу. Там мы отдыхаем, весело проводим время. Во время летнего

отпуска мы любим путешествовать на автомобиле. Мы часто ездили в Минск к моей

тете и в Солигорск к моей второй бабушке. На машине мы ездили в Крым и на озеро

Нарочь. Все вместе мы любим бывать в лесу. Летом мы собираем в лесу ягоды,

осенью - грибы, а зимой гуляем, катаемся на лыжах и санках. Мы любим вместе

заниматься спортом. С папой я играю в футбол, с мамой - в бадминтон, а

с дедушкой я люблю играть в шашки и шахматы. Вместе с папой и мамой мы ходим

в бассейн и на каток. Наша семья очень дружная. Я очень люблю свою семью.

2.Моя семья.

Я хочу рассказать про мою любимую семью. Моя семья состоит из мамы, папы и меня. Мою маму зовут Елена Сергеевна, папу - Андрей Владимирович. Мама сидит дома, она не работает, а папа работает директором магазина. Мама умеет и любит вязать. С папой я мало вижусь, потому что он очень много работает. У нас есть дача, а на даче две собаки. За собаками нужно присматривать. Мы всей семьей ездили в Арабские Эмираты. Там было очень интересно. Мы купались в море, в бассейне, загорали на пляже. Мы плавали на корабле. Ныряли прямо с корабля. Только нырял мой папа и многие другие взрослые, потому что корабль медленно плыл. Еще в Арабских Эмиратах мы ездили на джипе. Эта экскурсия называлась “Джип-сафари”. На джипе мы ездили по пескам в пустыне. Там были верблюжьи колючки и еще какое-то красивое, но ядовитое растение. Мне и моей семье было очень интересно и весело. Я очень хорошо провожу время со своей семьей. Я очень люблю свою семью.

НУ И НА ЭТОМ ХВАТИТ.