Елена Торопова

Пожалуйстаб помогите! срочно нужно сочинение на тему "Я и моя семья"

Моя семья в будущем: как я сама себе её представляю.

Александр Гулидов

найди парня и он тебе навалит по полной ---бумаги не хватит чтоб описать

Boomer Boomer

Моя мама классный специалист в такой-то отрасли, со времением новые технологии сущестенно облегчили ее труд. Я-ёё главная опора и поддержка, именно благодаря своей професии мне удалось освоить эти сложные и не понятные для старшего поколения технологии и донести и ей. Мы живем в достатке, часто путешествуем.