Кылычбек Исмаилов

Помогите! Срочно нужно сочинение на тему "Последний день осени"

Валька Чупина

А, что, уже последний день осени? Не знал.

Ли
Литвинов

Приветствую тебя, дружественная форма жизни!
"Последний день осени"
Смеркалось. Ничто не предвещало беды. Я сидел и держал в руках отрывной календарь.. . Я так увлекся, что даже не заметил, как пролетели зима, весна, лето.. . Осталась только осень. Но тут мой живот прихватило снова. Поэтому осень тоже ускорила свой бег.
Когда я освободился от внутренних терзаний, В моих руках остался последний день осени...

Big Z

10 голосов