Ирина Липакова

блиин помогите написать сочинение на тему моя семья завтра в школу

Екатерина Бабурина

Меня зовут так-то так-то. Я живу там-то там-то со своей семьёй. В моей семье столько-то человек. Перечисляешь. Пишешь кто-где работает или учится, кому сколько лет, кто чего в жизни достиг. Добавляешь пару эффектов на левую тему, типа однажды когда мы ездили на море... и так далее. И классически закрываешь сочинение словами я очень люблю свою семью и бла бла бла. Готово.

Денис Фокин

Если бы без "блина, можно бы помочь...

Юля Навнычко

сама пораскинь мозгами

Наталья Посаднева

Мы же не знаем вашу семью

Та
Татьяна

Меня зовут Сережа. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья состоит из пяти человек: мамы, папы, бабушки, дедушки и меня. Мою маму зовут Ирина Васильевна, папу- Игорь Венедиктович, бабушку- Валентина Григорьевна, дедушку- Василий Александрович. Мы с мамой и папой летом ездили за границу. Моя бабушка любит вязать. А дедушка любит помогать ей в каких-нибудь делах.

Мне очень нравится моя семья тем, что она вся меня любит.

Екатерина Бурдукова

Вот хорошее сочинение на тему "Моя семья" http://www.lang-lit.ru/2017/11/moya-semya.html