Екатерина Шестак

Сочинение на тему: Я ученик средневековой школы. Помогите пожалуйста написать сочинение

Назгуль Таабалдиева

тут главное не говорить что земля круглая, а то сожгут как ведьму

Дмитрий Кабанов

Поищите в Интернете статьи о средневековых школах: как и где проходили занятия, какие были учебные пособия. Представьте, что вы – ученик. Начните с чего-нибудь вроде: "Раннее утро. Мы сидим в небольшой зале за большим деревянным столом, на котором стоят горящие свечи, лежат толстенные книги в золотых оправах… ". Фантазируйте!

Дм
Дмитрий

чё прям сочинение?