Оля Алиева

Помогите написать сочинение на тему (ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВОЛШЕБНИКОМ) ПОЖАЛУЙСТА!!!! мне его 15 марта в школу нести!!!!

Надежда Помелова

Если бы я был волшебником, то жил был бы в в лесном домике и помогал животным. Взмахнув волшебной палочкой я бы сделал так, чтобы они никогда не болели и не поранились. Заставил бы их говорить. Подружился с ними бы.