Сергей Птира

помогите пожалуйста написать сочинение на тему "мой дом"

Светлана Абанина

по моему сама легкая тема, для тех у кого он есть. опишите с кем живете, какая обстановка дома и моральная и мебельная, что хотелось бы поменять или добавить, что убрать. можете описать дом вашей мечты, я думаю это не будет ошибкой. хотя и не совпадает с названием требуемого.

Eкатерина Усанкова

мой дом - это великая свалка, посередине которой стоит комп.. .
в данный момент я замочил 250 монстров, а для перехода на следующий уровень нужно еще 3000...
так что я очень занят, сочинение напишу как нить потом, когда комп сломается