Ирина Крошкина

Пожалуйста помогите написать сочинение ученику 4 класса. сочинение на тему: "Мое путешествие в века"

Сергей

началось в колхозе утро.. . сентябрь.. . здравствуй, школа.

Юлия Митрофанова

Напиши : "Уважаемый тот, кто придумал задавать подобные темы сочинений в 4 (!) классе - ты ИДИОТ! В древние века тебя бы изгнали, в средние сожгли на костре, в СССР выгнали с роботы, а в наше время ты дармоедничаешь на деньги налогоплательщиков".

За
Заноза

Вам нужна "машина времени". Однозначно.. . без неё не справитесь )))

Эля Гончарова

Пусть напишет про будущее, т. к. про прошлое у него еще мало знаний. А про будущее пусть пишет все, что в голову приходит Любые фантазии из книжек, из фильмов, из головы.. . Это увлекательно и у него все получится!