Dato Vilja

Психопрофилактика домашнего насилия. Укажите, что по вашему мнению может предотвратить насилие в семье.

Марина

Не связываться с мудаками, вот и весь сказ.
Человека всегда видно - основные поведенческие реакции понятны в первые же дни.

Ол
Ольга

Развод. И семьи не станет, но и насилие прекратится. Терпеть насилие - издевательство над собой (или детьми).

Екатерина

Психоанализ при выборе жениха

Виктория

Насилие в семье невозможно. В семье все уважают друг-друга! Насилие возможно при сожительстве двух и более идиотов. С психическими и умственными отклонениями. Где одна глупость будет делать все для вызова агрессии, а другая охотно будет отвечать на провокации .

Ел
Елена

Рождение детей по любви и выращивание в полных семьях, а не выход замуж абы за кого по залету.

Ya
Yaroslava

Я не понимаю, странный вопрос какой-то ...А просто нормальная семья, г де все просто нормально живут и ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА -это как-то странно? Не пойму, что нужно указывать