Дм
Дмитрий

Закон О насилии в семье,. ваши предложения???

Ле
Леночка

мне конечно нравиться ЮРИДИЧЕСКИЙ НЮАНС -хорошо мужику выписывают ШТРАФ -который он обязан уплатить -но СРЕДСТВА та СЕМЕЙНЫЕ в первую очередь БАБА страдает с детьми -то что и ее РУБЛЕМ наказывают
поверьте я хоть и технарь по образованию -но столько юридический ПЕРЛОВ нахожу иногда

Любовь

А что наши предложения могут изменить? Да ничего

Елена Зубкова

проблема в том, как он будет выполняться на месте. . если запретят приближаться ( как в Америке закон ) ближе чем на 50 м, там-то сразу звонят в полицию и она моментально приезжает. А у нас?... Как это будет выглядеть?

Александр Гринвальд

ну наверное пьянство в семье, избиение..

Андрей Ткачев

Прихватить тему об обязательном принудительном лечении от алкоголизма тех, кто по пьянке издевается и морально и физически над членами своей семьи.

Doston Janapov

Предлагаю запретить любые формы насилия в семье...!

Алексей Сучков

я считаю что можно создать такую группу людей где можно собераться и не срывая друг от друга насилия отцов и матерей, общаться и решать эту проблему насилие со стороны родителей не безнаказно, но так же существуют и со стороны детей! так жэ можно было бы на родителей налаживать большой штраф вместо срока, к примеру 3 года пусть ребенку выплачевают за маральный ущерб!