Oxana Vergadoro

Есть ли какой то форум, где люди могут помочь против насилия в семье.

мне 19 лет, я девушка, отчем ударил в лицо мою мать, замахивается на меня и на дедушку. мы не можем выгнать его из дома он угрожает и попросту не уходит. я не знаю что делать так как наши правоохранительные органы кроме протокола ничем больше не помогут. я хочу найти людей которые могут помочь. на суд, у нас денег нет, так как из за него на нас теперь кредит на немалую сумму. обращались к "друзьям" о помощи, они не хотят вмешиватся в "семейные дела".

помочь физически

Na
Natali

можно братков нанять, заплатить, и они его так отхуячат где нить в подъезде. либо, если вы не сторонник насилия, то нужно что бы мама с ним развелась (разошлась) , и можно даже поменять место жительство. только что бы никто не знал о вашем новом адресе. ну это уже на крайний случай..

Машенька Толкачева

в каждом городе есть социальная защита населения, при которой работают не только юристы, но и психологи, обратитесь туда. во-вторых, документально фиксируйте каждый факт насилия, вызывайте полицию, снимайте побои в скорой и т. д. все судебные расходы и издержки оплачивает проигравшая сторона.

Фаина Эдильбаева

Только полиция
никто не вправе вмешиваться больше