Катюшка Гребенникова

Закон О насилии в семье, какие вы бы статьи включили бы???

Виктория Квартиры

запретить бить мужей скалкой ( это можно повлечь средний и тяжкий вред. НО! разрешить бить выбивалкой.
И жене психологическая разгрузка и мужу не особо повредит

Оксана Мартынова

О разрешении избивать мужьями своих жен палкой, если она не толще большого пальца.

Ирина Туева

Запрещается учить жон кулаками и ногами. Разрешено специальными плётками, плетёными из гладкой кожи длинной не более 60 см.