Pavel .

какие статьи закона могут обязать мужа чистить картошку и лук?

Ирина Федорова

Брачный договор.

Ольга Гуркина

Статья за последовательным номером с указанием обязательства чистить картошку или лук. Станьте депутатом и выдвигайте закон! Я поддержу! Потом сяду по этой статье.

Анна Севастеева

как муж должен определить что пора начать чистить картошку и лук - снимает трусы, если там член, то еще не пора))))

Na Ta Lee

те же самые статьи, в которых сказано что жена должна содержать мужа) )
мадам вы путаете мужа с женой

Ни
Ника

Автор, что за бредятские вопросы???

Владислав Плотников

обязать мужа к этому в рамках закона Вы не сможете, по закону у него нет таких обязанностей

Де
Денис

глупый вопрос

Сергей

И правда как?