Katalogdream Страна Мечты

Ваше мнение о обвинении в бытовом насилии хоккеиста Семёна Варламова.

Елена

Всё возможно.
И то , что подруга говорит правду(на людях он может идеальный , а дома с ней - совсем другой).
И то , что она врёт (только зачем?)

Кристина

Подстава перед Олимпиадой.А девка продажная сука.

Ульяна

Он тоже человек,в отношениях всякое бывает.Раздули из мухи слона,человек известный,шумиха выгодна.

Юл
Юлия

глупая шлюшка решила срубить денег с известного человека. Не верю ни одному ее слову.